Блог
Главная » 2021 » Январь » 8 » Учеба. Первые шаги.
20:11
Учеба. Первые шаги.

Решил написать небольшую статейку о том, как начинается у нас учеба. Чтобы те, кто начинает - лучше сориентировались. Первые шаги - это:

  1. Подача заявки.
  2. Оплата первого счета.
  3. Получение доступа на форум.
  4. Начало занятий - просмотр видео, выполнение практик и посещение вебинаров.

1. ЗАЯВКА.

Первое, что нужно сделать будущему ученику - это записаться на курс. Делается это посредством заявки на странице соответствующего курса.

По данным в заявке с Вами свяжется администратор, Ольга. Она убедится, что Вы хотите обучаться и пришлет Вам счет на оплату.

Есть три тарифа на обучение по разной цене. Прочитать подробнее про них можно в статье: "Тарифы на обучение".

2. СЧЕТ НА ОПЛАТУ.

Мы уже несколько лет сотрудничаем с Ю-Кассой (бывшей Яндекс.Кассой). Это крупнейшая в рунете система приема платежей. Она позволяет оперативно выставлять счета даже в мессенджеры, такие как WhatsApp.

Счет на оплату выглядит так:

   

Нажав по ссылке - вы перейдете к оплате. Нужно будет ввести свою электронную почту (на нее к Вам придет чек) и оплатить банковской картой или другим удобным вам способом.

3. ДОСТУП К КУРСУ.

Оплатившим счет, к дате начала курса (к 08.01.2022) будет даваться доступ к форуму, на котором будут выкладываться учебные материалы. Аналогично тому, как это было в сентябре 2020:

   

Самая первая и важная тема для прочтения - это "Приветствие и инструктаж".

Вот ее текст (ссылки убраны):



Добро пожаловать на курсы астрологии!

Я тут напишу с чего начать и как все будет строиться.

1. Новые ролики будут выкладываться в тему "Видеозаписи занятий". 08.01.22 через час после трансляции будет доступно первое занятие.

2. Новые слайды и рабочие тетради будут выкладываться в теме "Слайды и тетради". Сейчас там доступен 1 слайд (История астрологии и знаки Зодиака) и 1 рабочая тетрадь. Слайды есть в формате *.pdf и в формате *.doc, чтобы можно было их распечатать и читать с листа.

3. Распечатайте Рабочую Тетрадь 1. По ней будет вестись основная работа. В ней есть 14 практик, которые вы будете сдавать в первые 1,5 месяца обучения.

4. Группа WhatsApp для анонсов и объявлений. Ссылка на вход: "Основы астрологии 2022". Это ключевая группа. В нее обязательно добавиться. В ней публикуются видеозаписи, ссылки для входа на вебинары, ведомость успеваемости, важные объявления о жизни проекта. В нее могут писать только администраторы.

5. Группа WhatsApp для проверки домашки. Ссылка на вход: "Проверка практик". Добавляетесь в группу и выкладываете Ваши работы. Порядок сдачи практик такой: Вы пишете практики в рабочей тетради, фотографируете и присылаете куратору на проверку. Можно писать текстом в формате *.docx и также присылать в группу, чтобы легче читалось. Куратор проверяет работы и заносит их в ведомость успеваемости. Первая домашка будет задана на 2 занятии.

6. Группа WhatsApp для общения. Ссылка на вход: "Учебное общение". Это группа для вопросов и обсуждения занятий. Например кто-то хочет, чтобы разобрали его карту или кто-то увидел интересный случай - можно выкладывать в эту группу и обсуждать. Картинки праздников и видеоролики просьба не выкладывать. Картинки натальных карт и иногда фотки можно. Из группы можно самостоятельно выйти (если докучает), а потом снова зайти, следуя по ссылке.

7. Ведомость успеваемости. Это таблица, в которую вносятся сданные практики для участников на тарифах Стандарт и Премиум. Если Вы регулярно сдаете практики, то обучение продолжается. Ведомость успеваемости будет создана, когда начнутся первые отчеты. Посмотреть.

8. Вопросы-ответы. Вопросы можно задавать в группе "Учебное общение" или в теме на форуме: "Вопросы-ответы".

9. Вебинары по пятницам в 19.00. На вебинарах можно пообщаться, позадавать вопросы или попрактиковаться в интерпретации карт. Часто рассматриваются дополнительные темы. Проводиться они будут по мере необходимости. Ссылка на тему с вебинарами: "Вебинары".

10. Сертификаты. В конце обучения выдаются сертификаты. Посмотреть. Если сданы все практики (более 24 из 28), в диплом заносится отметка, что сданы все квалификационные тесты. Если сдано меньше 24 практик, то эта отметка не ставится.

11. Программа Zet. Для освоения программы есть серия роликов на сайте: ПосмотретьПрограмма на телефоне AstroVizor. Посмотреть.

12. Номера телефонов для связи. Виктор +7 928 847-56-72. Ольга: +7 905 404-15-15.

Пока все. Удачного обучения! cool


4. НАЧАЛО ОБУЧЕНИЯ.

Первое занятие пройдет 08 января (Сб) в 12:00 в аудитории. На нем будет разобрана тема "История Зодиака" и несколько первых знаков Зодиака. Для тех, кто обучается онлайн будет организована трансляция (прямой эфир, можно писать в чате). Видеозаписи появятся спустя час после проведения занятия.

Домашнего задания как такового нет на первом занятии. Освойтесь, скачайте рабочую тетрадь, слайды, распечатайте их, добавьтесь в группы, познакомьтесь. Можно почитать про знаки Зодиака книгу Линды Гудмен "Астрология с улыбкой".

Второе занятие пройдет 12 января (Ср) в 19:00. Видеозапись также будет доступна через час. На третьем-четвертом занятии будут заданы первые 2 домашних задания (по сравнению качеств двух соседних знаков Зодиака и описанию рожденных под тем или иным знаком Зодиака). Их нужно будет сделать и отправить фотографии (или текстовые файлы) в соответствующую группу "Проверка практик". Куратор проверит Вашу работу и занесет результат в ведомость успеваемости.

Первый вебинар будет проходить 14 января (Пт) в 19:00. На него приглашаются все - и онлайн и оффлайн участники. Ответим на вопросы, будем играть, разбираться со знаками Зодиака. Я расскажу дополнительные секреты. Ссылка на вебинар будет заблаговременно дана.

Категория: Учеба | Просмотров: 1690 | Добавил: Свят | Теги: школа Виктора Слободнюка, учеба, обучение в 2021 году, учеба астрокурс
Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
N:
@:
Copyright © 2010-2024 «Курсы астрологии».
Закрыть