Блог
Главная » 2018 » Декабрь » 13 » Выпускной №21 🎈
15:32
Выпускной №21 🎈

Набор состоялся в январе 2018 года и впервые объединил две крупные равнозначные группы: онлайн и оффлайн.

Для того, чтобы справиться с увеличением студентов (35 человек) мы пригласили в помощь Ольгу Хитцову и она стала нашим куратором и админом. На ее плечи легли: помощь в выполнении, проверка и обратная связь по всем практическим работам, которых только на первом курсе было около 730!

Группа была активная. Онлайны ни в чем не уступали оффлайнам. И мы для поддержки онлайна запустили вебинары один раз в неделю (всего их было 16). На них проходили дополнительные темы и практиковали разборы карт. Также мы еще внедрили индивидуальные разборы (1 на 1 с преподавателем).

Студенты не терялись и активно приступили к практике с людьми. У некоторых появились астрологические страницы в соцсетях, аккаунты в инстаграме, где они начали создавать контент и привлекать клиентов. Сначала рассматривая их натальные карты, а в ходе прохождения курса предсказательной астрологии приступили к рассмотрению прогнозов.

В нашу школу часто обращаются те, кому нужно сделать рассмотрение карты или ответить на важные вопросы и мы на волне активности практикующих создали раздел "Прием", в который вошли те, кто давно проходил курсы и совсем недавно, но имеет высокую консультативную активность.

По окончании 1 курса, летом мы, как и в прошлые 3 лета, отправились в путешествие!

Как обычно сняли маршрутку покрепче, чтобы она смогла вытянуть нас на горных перевалах и первым пунктом нашего путешествия стало Гуамское ущелье с его знаменитой одноколейкой. На фотке ниже Марго, смелая девочка с Марсом в Овне и Венерой во Льве. Поезд реально едет на нее.

Наша группа. Жалко Оля с сыном и Рената не попали на групповое фото.

Пофоткали ландшафт рек и джунглей Гуамского ущелья.

И поехали в Мезмай!

Вот одно из красивейших мест Мезмая - Орлиная полка.

И каждый сделал нескромное индивидуальное фото на склоне. Я тоже. ))

Далее еще был долгий спуск в закатных лучах и возвращение домой.

А, еще группа из аудитории вызывалась поздравлять онлайн-группу и мы записали небольшой видончик.

Категория: Учеба | Просмотров: 1267 | Добавил: Свят | Теги: 21 Выпуск, астро-курс, фото выпускников
Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
N:
@:
Copyright © 2010-2024 «Курсы астрологии».
Закрыть