Блог
Главная » 2018 » Май » 1 » Выпускной №20.
00:30
Выпускной №20.

Юбилейный выпуск №20. Подобралась сильная команда, с которой мы работали с сентября 2017 по апрель 2018. И встретимся еще на семинаре в июне 2018. Расскажу о том, что было сделано за это время.

1. При поддержке группы я написал новые материалы по предсказательному курсу в формате книги. Добавились материалы по транзитам Урана с множеством примеров и историй по каждому из аспектов, возникла как открытие новая тема по циклам Сатурна, в которой описывается, например, в чем разница между первой и последней квадратурой, также появились материалы по транзитам Юпитера, Марса и других ближних планет. Перешли в формат методичек прогрессии и зодиакальные дирекции. На будущее начались разработки тем: хорары, мунданная астрология, электив покупок, также созревает алгоритм ректификации вне зависимости от часа и даже дня рождения.

2. В группе возник большой процент практикующих, делающих гороскопы. Если я буду очень занят, то можете обращаться к ученикам этой группы, у них у каждого уже свой индивидуальный прием. Контакты я вскоре опубликую на сайте.

3. На этом наборе мы начали осваивать онлайн. Здесь еще онлайн-ученики были в режиме тестирования. Я смотрел получится ли у них просмотреть все видео двух курсов (120 часов), сдать все практики (40 штук). Не у всех получилось дойти до конца, но многие добрались и получили сертификаты по почте. Таким образом я решил принять больше онлайн-учеников на следующий набор.

4. На этот раз в конце обучения у нас выдалась поездка на море и дольмены. Перебирались через полноводные ручьи, поднимались в горы, медитировали на дольменах, фоткались на водопадах, тусили в этническом кафе и гуляли по морю в штормовой ветер. Приключений хоть отбавляй.

Это пикник на залитой солнцем поляне в пос. Возрождение.

А это коллективная фотка на морском берегу в Бухте Инал.

Луна в Водолее общается с Морем. :)

Картина: три лунных Козерога у дольмена. Мастер-класс ведет Меркурий в Рыбах. :)

Немного музыки (зашли в придорожное кафе согреться):

Категория: Учеба | Просмотров: 1512 | Добавил: Свят
Похожие материалы:
Всего комментариев: 2
2 Свят3347   (14.06.2018 23:01) Спам
Да. Можете оставить свои координаты, я с Вами свяжусь. Или напишите на почту: saint-x@narod.ru
1 Ольга Владимировна Максимова   (06.06.2018 19:04) Спам
Хотела бы обучаться у Вас. Начальный курс. В сентябре это возможно (2018 год)?
N:
@:
Copyright © 2010-2024 «Курсы астрологии».
Закрыть